Cвадебный блог Шато Мцел

Свадебный сезон 2014

февраля 04, 2014


С нашим флористом и дизайнером свадебных церемоний, Маркетой Мотловой, мы ежегодно следим за современными мировыми свадебными трендами. Свадьбы этого года будут акцентированы на природный стиль с прикосновением шикарности блестящих и золотых аксессуаров, также и букет для невесты не будет исключением.


Без важнейших составляющих Эко и Био невозможно представить наш единственный “Зеленый” пятизвездочный отель в Чешской республике. И, тем не менее, скучать не придётся. Замок будет играть палитрой элегантных пастельных красок во главе с эфемерной мятной и всеми оттенками зелёного и персикового. Новинки этого года – это пастельная подсветка интерьера и экстерьера замка. Нельзя забывать и про цветочные декорации и украшения в виде цветов в свадебных причёсках.

Популярностью пользуются оригинальные видео ролики свадеб, которые не оставят равнодушным ни одного гостя и с годами вызовут ностальгическую улыбку на лице супругов при вспоминании неповторимого дня их жизни.


Изюминкой развлечения на свадьбе послужит Смайл-бокс (Smilebox), который превратит Ваши свадебные фотографии в смешные картинки на фоне цветочных клеток для птиц, смешных масок и многое другое.

Желаю Вам удачи и веселья при планирования Вашего свадебного дня!

Ваша Петра

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]



<< Главная страница